1. Скрывает, но прозвище Earl (Earl Black Bat Silver Wing)
2. около 150
3. Ж
4. Темная
5. Тьма-Воздух
6. Черные волосы, два черных крыла, черные глаза
7.черный костюм, черный плащ, при желании, переходящий в крылья.
8. Не всегда уравновешена. Цинична. Иронична. Порою ехидна без меры. Замкнута. Одинока. Всегда придерживается своих правил о чести и благородстве. Требовательна к другим, особенно самым близким. Со всеми держится на расстоянии. Упряма, безразлична. Ей безразличны все. Ищет мудрость. Верит, что над Тьмой и Светом есть Любовь.
9. Метательные ножи. Арбалет.
10. Золотые украшения.
11. Ночное зрение; Магия Тьмы; прекрасный танцор; владение арбалетом, двумя мечами, метательными ножами, луком, рукопашный бой; маскировка. Магия Воздуха; Телепатия на начальном ровне.
12, История персонажа: Была Белым Ангелом. Но нарушила Устав и Кодекс тем, что спасла того, кто был обречен на гибель. Она была любимой, и любила. Но долго втайне не могла держать этого. Тем более, что и до этого была не совсем паинькой. Была более самоуверенна, критична, более безразлична. В конечном итоге ее изгнали. За убийство Старшего Ангела. Он ее просто довел своими придирками. Хотя и был добр. Но ее радо встретили в Темных. Прожив с ними двадцать лет, ушла. Не могла стерпеть всей жестокости. Условно – Темная. А вообще – никто. Нашла свое пристанище в одном из городов. Там притерлась, кое-что поняла, кое-как освоилась. Часто из-за довольно привлекательной внешности, получала непристойные предложения. Это вынудило научиться самообороне. Жизнь в городе была не очень сытной. Воровала. Развила навык маскировки и научилась быстро бегать от стражи. Довольно серьезно увлеклась танцами. Никогда не говорила о своем происхождении. Но вскоре (спустя двадцать лет)почувствовала себя очень скованной в городе. С тех пор путешествует. Но большую часть времени проводит в горах. Редко применяет свои крылья.

Принята. Скоро начнем игру

Отредактировано Earling (2008-02-04 15:54:58)