1. Геката, сокращенно Ге

2. На вид около 25,  реальный возраст неизвестен

3. Женский

4. Демонесса

5. Огонь и Электричество

6. Высокая девушка, смуглая кожа, миндалевидные чёрные глаза, в глубине которых полыхает холодный огонь, и  длинные красные волосы рваными прядями. Красивые черные глаза, которые, казалось, были по-младенчески чистыми, но взгляд отрицал это. Он был тяжелым, пристальным и беспощадным, выдавая холодный и жестокий характер их обладательницы.

7. В ее фигуре доминировали изгибы и округлости, которые облегала черная ткань длинного платья с глубоким вырезом и двумя разрезами по бокам от линии бедер. Черные длинные перчатки и высокие ботфорты.

8. Эгоистка-одиночка. Жестокая и бесчувственная натура. Саркастическое чувство юмора и холодный характер. Способна на многое, хотя умудряется выглядеть на редкость спокойной. Повадками напоминает кобру: пугающее равнодушие и вдруг…   Один молниеносный бросок и считай себя покойником.

9. За спиной меч, лезвие которого отсвечивает чёрным и алым, на поясе кинжал и пистолет.

10. На шее амулет в виде небольшого шарика с полыхающим внутри огнем.

11. Повышенная сила и скорость, телекинез, телепатия. Магия Огня и Электричества. Магия Тьмы.

12. 9 лет назад потеряла память. В полном беспамятстве, не ведая ни свои способности, ни свое происхождение, чисто случайно убила группу людей. Была судима на 25 лет. В строгой колонии познала большинство своих навыков, частично вернулась память. Через 4 года, она, используя свои возможности, сбежала из тюремной камеры и поселилась в доме, который был найден ею в дремучем лесу. Остальные годы она практиковалась, изучая себя и свою историю. И все же она так и не смогла полностью вернуть свою память...

13. Неожиданное появление в сопровождении огня. Любит играть с огнем в руке, если нечего делать.