http://i003.radikal.ru/0801/e1/f1807a4ea57b.gif

Давным давно известно, что в нашем мире не действуют желаемым образом такие интересные вещи как некромантия, магия, алхимия (имеется в виду- без психотропных веществ). Но это только в нашем мире. Всегда с ним рядом, параллельно существовал другой, с такими же людьми, с такими же целями и амбициями. В нём многое очень похоже, но тут алхимия вполне реальна, эта наука открывает большие возможности тем, кто её освоит, кто будет усерден в постижении законов, к слову- очень чётких и строгих. Алхимия на первый взгляд кажется, что позволяет делать что-то из ничего, это уникальная возможность воплотить свои мечты, но как бы не так- нарушение законов влечёт за собой немедленную расплату. Над вами висит карающий естественный меч, всегда нужно думать, рассчитывать, исходя из главных законов. Обойти их пытался не один человек, и всех их постигло полнейшее поражение, это было как уроком для остальных. И по сей день есть сорвиголовы, желающие превзойти вечные правила, став выше них.
Жизнь людей в этом мире похожа на обычную- каждый рождается, живёт, влюбляется и умирает. Законы жизни никто не отменял! Кто-то одержим желанием сделать себе блестящую карьеру, кто погряз в крови, кто осторожно идёт по своему пути. Прогресс в последнее время добился проложенных железных дорог и паровозов, из оружия- пороховые винтовки и пистолеты. Технический уровень не так высок именно из-за существования алхимии, которая может являться как защитой, так и оружием. 

ВНИМАНИЕ!!!

Игра совершенно новая! Множество свободных ГЛАВНЫХ ролей, а так же возможность для создания своего, совершенно уникального персонажа!

У НАС добрый, но строгий админ!
У НАС захватывающий и увлекательный сюжет!
У НАС огромный список действующий персонажей!
И главное НАМ не хватает ВАС!

Рейтинг игры NC = 21