http://i007.radikal.ru/0802/0d/28eb4b8f2ee2.jpg   
       http://lagerstraxa.6bb.ru                                                                                                                                                                                                 
Вы не верите в приведений и призраков? Вы думаете что магии не существует? Вы считаете что лагерь это безобидное место? Придёться вам поверить, что в Щвейцарии существует лагерь.... странный лагерь!                                                                                                                                                                                                                                                                           Вырезка из газеты «Times»:
«… открылся лагерь в богом забытом месте. Лагерь когда-то существовал, но по странному стечению обстоятельств его закрыли. Труп девушки, зверски убитой, мгновенно понизило рейтинг этого заведения. Родители поспешили забрать своих детей, и о лагере забыли… так же как забывают о прошлом – слишком быстро. Но, как казалось, не все забыли о нём. И в 2005 году Лагерь «Лунный Путь» вновь открыл ворота для своих посетителей.
Нам удалось связаться с заместителем директора, миссис Габриэлой Сприн, дабы разузнать причины открытия и слухи о происшествии, которое случилось в прошлом веке. Вот как она прокомментировала это событие:
“Как вы уже знаете, этот лагерь работал 20 с лишним лет назад. Он тогда был популярен, но из-за странного и таинственного убийства его пришлось закрыть. Но ничего не доказано. Уверяю Вас, что эти два события не имели, не имеют и не будут иметь между собой ничего общего. Так что милости просим в наш лагерь, дорогие школьники и студенты. Вы здесь прекрасно проведёте время!”…»
http://lagerstraxa.6bb.ru