1. Имя (указать полный и сокращенный вариант)
Летиция/Лета
2. Возраст
16
3. Пол
Пол? Ламинат) Ладно-ладно..Женский
4. Раса (вампиры,оборотни, демоны и далее. Ваша фантазия неограничена)
Представительница очень малочисленной расы истиных вампиров. Поясняю: питаться может как кровью, так и эмоциями окружающих, спокойно относится к чесноку, солнечному свету , святой воде (если, конечно ею не пытаются облить, а кому приятно будет мокрой ходить?), крестам (ну, тут зависит от того, как ими пользоваться) и т.д.
5. Стихия (и все то,что можно к ним отнести)
Огонь
6. Внешность
Длинные волосы необычного серебристо-белого оттенка, чаще всего заплетенные в два хвоста. Красноватого оттенка глаза, чаще всего холодный и бестрастный взгляд. Выше среднего рост и хорошая фигура
7. Одежда
Из одежды предпочитает короткие платья серо-синих или темных тонов. Часто одевает перчатки. Высокие сапоги, подобранные к платью с мягкой подошвой, что делает походку беззвучной.
8. Характер
  Характер – Спокойный, уверенный как и должен быть у таких, как она. Иногда бывает груба. Может играть разные роли, какая она на самом деле не знали даже члены гильдии. Слова дружба, любимые, близкие люди – ничего не значат для неё. Возможно, потому, что Лета их просто не знает.
9. Оружие
При себе у девушки всегда есть пара кинжалов
10. Аксессуары
Пара невзрачных на первый взгляд браслетиков при умении и небольших затратах труда становятся омычками.
11. Способности (физические, магические навыки)
Высокая скорость, ловкость, владение различными видами оружия, большой иммунитет к магии (вампир как-никак). Днем эти способности несколько слабее, чем ночью. Так же может вызывать две тени - Леста и Калипсо - которые защищают хозяйку.
12. Биография ( Не меньше 3 строк. Очень обьемная также нежелательна)
одилась и выросла в мало известной гильдии. Гильдия не имела названия и выполняла «темные» делишки. Те, кому было нужно убрать конкурента или же добыть какую-либо вещь любым способом обращались в эту гильдию. С рождения обучали разным навыкам, лет в девять пошла на свое первое задание-экзамен. Прошла его быстро и без проблем, после чего было разрешено остаться в гильдии. За время существования гильдия многим перешла дорогу и с ней решили расправится. После этой бойни уцелели немногие. Одной из немногих была Летиция. Гильдия восстановлению не подлежала и девушка отправилась путешествовать, естественно скрывая свою сущность.

Принята. В подпись - врешний вид. На втором/третьем этаже создай свою комнату. По любым вопросам в личку или в соответствующую тему. Добро пожаловать! Удачной игры!