ОБЩИЕ ПРАВИЛА И РЕГИСТРАЦИЯ (ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ)

1.  Уважительно относиться ко всем пользователям.

2.  Слово админа или модера - закон.

3.  Если нужно обратиться к админу/модеру, писать в личные сообщения или Доска Объявлений >>> Предложения, Вопросы, Просьбы, Заявления. В редких случаях использовать номер аси.

4.  Использование мата, оскорблений и других подобных действий строго запрещается.

5.  Если хотите зарегистрировать еще одного персонажа, а другого удалить или же отдать другому игроку, проинформировать админа.

6.  Если у вас есть какие-то идеи по добавлению форумов(например,что еще может распологаться в окресностях) или целых категорий - обратиться к админам,можно к модерам, в личку.

7.  Анкету желательно заполнять от третьего лица. Строфа "Биография" обязательно должна быть от третьего лица.

8.  В подписи должно быть описание внешнего вида.

9.  Пользователи, которые прошли регистрацию, но не выложили свои анкеты в течении недели, будут удалены.

10.  Пользователи, которые будут отсутствовать более месяца, также будут удалены. Если  у вас уважительная причина отсутствия (отпуск или какие-то проблемы), сообщить админу.

11.  Если вас что-то не устаивает или вы заметили ошибку, нестыковку, просьба обратиться к админам, возможно, это дельное замечание.

12.  Естественно, игроки с расой/ником аля "Бог", "Дьявол" и т.д. не принимаются. Возможно удаление.

13.  В "Родословной" вы найдете существующие на данный момент родственные связи.

АВАТАР И ПРОЧЕЕ

1.  Аватар желателено подогнать под размер 200 на 300 (точности никто не требует, но аватар размера 64 на 64 будет удален). Возможно обращение к админу, если возникли вопросы или трудности с размером аватара.

2.  Аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа. Если внешность выдумана, а найти нужную картинку вы не в состоянии, подберите похожую. Если правило нарушено - вы будете предупреждены об удалении аватара.

3.  Если вы желаете личный статус, обратиться к админу.

ПРАВИЛА РОЛЕВКИ (РАБОЧЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ)

1.  Ролевка проходит в форуме "Выполнение заданий"

2.  Обязательно ознакомтесь с сюжетом, после с заданием.

3.  Задания могут задавать только админ или модер.

4.  При игре (т.е. форум "выполнение заданий") ваше сообщение не должно быть, грубо говоря, однословным. Пишите развернуто и художественно.

5.  Нельзя писать два или более сообщений подряд от одного и того же лица. Если необходимо что-то добавить - используйте кнопку "редактировать" и добавте то, что вы считаете нужным.

6.  Не рекомендуется игнорировать сообщения других пользователей, особенно в ролевке. То есть, если игроки находились при выполнении задания, к примеру, в здании, вы не можете пройти мимо или вдруг очутиться на поле. Играйте вместе и со всеми.

7.  Старайтесь все делать своими руками. Используйте магию как можно меньше. Не нужно направо и налево использовать магию, а самим при этом лежать и ничего не делать.

8.  Естественно все смертны, вы не можете быть полностью неуязвимым. (Частично об этом говорилось в первом пункте, подпункт 12)

9.  Персонаж не может быть убит без согласия игрока.

10.  Невозможно выполнение задания за раз. Это длительный процесс, полный приключений и вашей фантазии. Крики вроде "вот он, я нашел его!" так же не принимаются. Все действия и выполнения заданий должно быть логически построено. Это обеспечит интересный и закрученный сюжет нашей игры.

11.  Действия пишутся от третьего лица обычным шрифтом. Слова выделяются жирным, а мысли - курсивом.

12.  Когда покидаете какую-нибудь локацию, переходя в другую, указывайте куда и откуда вы пришли/ушли. Переход обозначается <<< или >>>

ДОМ

1.  В доме на втором/третьем этаже расположены комнаты. Каждый игрок сам создает свою комнату после регистрации и выбирает ее стиль/обстановку ( все это описывается при создании темы).

2.  В доме много потайных комнат, где можно найти различные артефакты, но их нахождение желательно согласовывать с админами, если иное не указано в задании.

ОГРАНИЗАЦИИ

1.  Свадьбы, бракоразводные процессы, похороны, усыновление, удочерение (и подобное нахождение родственников) возможно без ведома админа/модера.

2.  Смерть и воскрешение возможны лишь единожды в месяц (это не значит, что игрок умирает, похороны - это лишь развлечение персонажей и повод повеселиться)

3.  Разрешено иметь только одну жену/одного мужа.

4.  Брак произодится только с согласия ДВУХ сторон.

5.  Пол, раса, интеллектуальные и иные особенности супруга значения не имеют. (если вы ангел, а он/она демон, брак возможен).

6.  Запрешены браки между ПРЯМЫМИ родственниками.

7.  Возможны разводы, если на то притендует даже одна сторона.

8.  Огранизацией свадьбы (поиск священника, свидетелей и так далее) занимаются сами молодожены. Или поручают кому-то с согласия игрока(к админам не обращатся по этому вопросу).

9.  Родственные отношения возможны только с согласия двух или более сторон. Обсуждение родственных связей проходит в одноименном форуме.

ШКОЛА

1.  Школа необязательное учреждение. Если вы хотите подучить что-то или, наоборот, научить кого-то, подайте заявку.

2.  Школа не носит серьезного характера, скорее для веселья.

3.  Возможно, определенному игроку придет повестка в школу, где будет написана причина. Он обязан будет ее посещять (недолго. не бойтесь).

ОКРЕСТНОСТЬ

1.  В каждой теме здесь также много мест, где можно найти различные артефакты, но их нахождение желательно согласовывать с админами, если иное не указано в задании.

2.  Здесь ваши возможности не ограничены. Но в мерах разумного.

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

1.  Заходите в объявления, чтобы отслеживать новости.

2.  Вы так же имеете полное право создавать свои объявления.

3.  Если вы нашли нужный/ненужный предмет в доме/окрестностях объявите об этом другим пользователям.

4.  Предложения, Вопросы, Просьбы, Заявления  --- здесь вы можете обратиться по любому вопросу к админу/модеру.

Правила могут дополняться и редактироваться.